DM-U15: Die Ergebnisse des 12.05.2022

26 Kämpfe am zweiten Tag

Ergebnisse Veranstaltung 3
12.05.2022 um 10.00 Uhr

(Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -36 kg U15 w SCHREIBER Alina (MV) ESKIN Valerie (NRW) Blau ABD
2 -42 kg U15 w SOPPA Zoe (SN) EVLOEVA Angela (BB) Blau WP
3 -52 kg U15 w LABIDI Maja (TH) SCHULZ Leni (BB) Blau WP
4 -54 kg U15 w DUNST Leonie (BY) GRYCZA Jasmin (MV) Blau WP
5 -54 kg U15 w LATIC Elma (BY) KEKEC Ceylin (HE) Blau RSC
6 -60 kg U15 w DÜVEL Carolina (NRW) JAMRATH Jaqueline (SA) Blau RSC
7 -66 kg U15 w GRANZOW Marie (MV) RÖDER Jasmin (SN) Rot RSC
8 -52 kg U15 m LIK Kevin (HA) AKHMATOV Ramzan (TH) Blau WP
9 -52 kg U15 m SHAPIJANOV Arbi (BB) ISMAILOV Ashab (HA) Blau WP
10 -57 kg U15 m MUKALIEV Malik (TH) SOSSOU Richard (SH) Blau WP
11 -57 kg U15 m SATYMBAEV Jasin (BB) MEHNERT Lars (MV) Rot WP
12 -57 kg U15 m HEIDARI Mehdi (SA) SIMIOLI Patricio (NRW) Rot WP
13 -57 kg U15 m ASLAKHANOV Bilal (BB) MAISWINKEL Malik Jalil (NRW) Rot RSC
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht, Gew = Gewinner(in)
Urteile: WP = Sieg nach Punkten, RSC = Sieg durch Abbruch, RSC-I = Sieg durch Verletzung, KO = Sieg durch KO, ABD = Sieg durch Aufgabe, DISQ = Sieg durch Disqualifikation, DRAW = Unentschieden, WO = Sieg durch Nichtantreten, NC = Kein Wettkampf

Ergebnisse Veranstaltung 4
12.05.2022 um 16.00 Uhr

(Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -40 kg U15 m RAMI Salem (NRW) RASHO Hassan (SA) Rot WP
2 -40 kg U15 m DEISLING Michael (BW) ALIEV Muslim (BB) Blau WP
3 -42 kg U15 m ELMAZOV Hatab (SN) NEHMER Beker (NRW) Rot WO
4 -42 kg U15 m ALTEMIROV Ismail (BB) ABDUL Almahammed (SA) Blau WP
5 -42 kg U15 m EVERT Phil (MV) ABSATRAROW Maik (NRW) Blau WP
6 -42 kg U15 m KHASAEV Rasul (NS) SIPPEL Emilio (NRW) Blau WP
7 -48 kg U15 m GENC Yasin (BE) MATERN Devin (BW) Blau WP
8 -48 kg U15 m MBOYA-M. Salomon (BE) LAUENBURGER Orlando (NS) Rot WP
9 -50 kg U15 m KÖBER Louis (BB) KHATUEV Abdul (BE) Blau WP
10 -50 kg U15 m LUNGREN Adrian (NS) EL-AMMAR Ali (BE) Rot WP
11 -66 kg U15 m HERRMANN Dietrich (BY) VOGT Bogdan (NS) Rot WP
12 -70 kg U15 m ADAM Eddy (SN) POPAL Ramin (HA) Blau WP
13 -70 kg U15 m KNAUTHE Max (SN) HOVHANNISYAN Shmavon (HA) Blau WP
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht, Gew = Gewinner(in)
Urteile: WP = Sieg nach Punkten, RSC = Sieg durch Abbruch, RSC-I = Sieg durch Verletzung, KO = Sieg durch KO, ABD = Sieg durch Aufgabe, DISQ = Sieg durch Disqualifikation, DRAW = Unentschieden, WO = Sieg durch Nichtantreten, NC = Kein Wettkampf