Adresse der Geschäftsstelle:

Deutscher Boxsport-Verband e.V.
Korbacher Str. 93
34132 Kassel

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:

Montag bis Freitag von 08.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Mitarbeiter der Geschäftsstelle

Funktion
Name
   
Sportdirektor
Michael Müller
Tel.:
Fax:
Mail:
+49 (0) 561 / 50 62 92-33
+49 (0) 561 / 50 62 92-22
m.mueller@boxverband.de
Sekretariat Sportdirektor
Elke Guzman-Windmüller
Tel.:
Fax:
Mail:
+49 (0) 561 / 50 62 92-31
+49 (0) 561 / 50 62 92-22
e.windmueller@boxverband.de
Referent Leistungssport
Teammanager Elite
Martin Volke
Tel.:
Fax:
Mail:
+49 (0) 561 / 50 62 92-20
+49 (0) 561 / 50 62 92-22
m.volke@boxverband.de
Teammanagerin Nachwuchs U17 - U22
Beatrice Bastian
Tel.:
Fax:
Mail:
+49 (0) 152 / 33 617 004
+49 (0) 561 / 50 62 92-22
b.bastian@boxverband.de
Referentin Finanzen
Christina Miller.
Tel.:
Fax:
Mail:
+49 (0) 561 / 50 62 92-35
+49 (0) 561 / 50 62 92-22
finanzen@boxverband.de

Sekretariat Sportdirektor
Sachbearbeiterin Büromanagement
Emel Ünsal
Tel.:
Fax:
Mail:
+49 (0) 561 / 50 62 92-37
+49 (0) 561 / 50 62 92-22
e.uensal@boxverband.de
Sachbearbeiterin Büromanagement
Veronika Zionski
Tel.:
Fax:
Mail:
+49 (0) 561 / 50 62 92-36
+49 (0) 561 / 50 62 92-22
v.zionski@boxverband.de

Sachbearbeiterin Bestellwesen
(Wettkampfpässe, Jahresmarken, Startgenehmigungen)
Kristina Schmidt
Mail:k.schmidt@boxverband.de

Bestellungen nur an:
bestellungen@boxverband.de
Buchhaltung und Jahresabschluss
Stephanie Quitsch