DM-U15: Die Ergebnisse des 11.05.2022

28 Kämpfe am ersten Tag

Ergebnisse Veranstaltung 1
11.05.2022 um 10.00 Uhr

(Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -36 kg U15 w ENGEL Maria Sophie (BB) SCHREIBER Alina (MV) Rot WP
2 -42 kg U15 w JAKOB Emely (SA) SOPPA Zoe (SN) Rot WP
3 -52 kg U15 w STEKO Valeria (BY) LABIDI Maja (TH) Rot WP
4 -60 kg U15 w BÖRTITZ Amy (SN) DÜVEL Carolina (NRW) Rot WP
5 -66 kg U15 w GOLOMBEK Cecile (SN) GRANZOW Marie (MV) Rot RSC
6 -42 kg U15 m NEHMER Beker (NRW) PETROSIAN Hovhannes (SH) Rot WP
7 -44 kg U15 m VATANSEVOR Goekhan (BE) SOLSAEV Ali (NRW) Rot WP
8 -44 kg U15 m VISAITAEV Aschab (SN) AKMAN Botan (NS) Blau WP
9 -44 kg U15 m SOLSAEV Emin (NRW) FISCHER Sam (SA) Rot RSC
10 -50 kg U15 m KHATUEV Abdul (BE) BAJBOJ Mohammed (HA) Rot WP
11 -50 kg U15 m LUNGREN Adrian (NS) GREBE Patrick (BW) Rot WP
12 -50 kg U15 m EL-AMMAR Ali (BE) KRAUSE Jermaine (NRW) Rot WP
13 -57 kg U15 m ÖZER Metehan (NRW) SOSSOU Richard (SH) Blau WP
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht, Gew = Gewinner(in)
Urteile: WP = Sieg nach Punkten, RSC = Sieg durch Abbruch, RSC-I = Sieg durch Verletzung, KO = Sieg durch KO, ABD = Sieg durch Aufgabe, DISQ = Sieg durch Disqualifikation, DRAW = Unentschieden, WO = Sieg durch Nichtantreten, NC = Kein Wettkampf

Ergebnisse Veranstaltung 2
11.05.2022 um 16.00 Uhr

(Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -36 kg U15 m LIEBERAM Friedolin (SA) CHERIFI Samuele (BE) Blau ABD
2 -46 kg U15 m ABAKAROW Djambulat (SA) LEPINE Tom (MV) Blau WP
3 -46 kg U15 m LESEV Daniel (NRW) SEIDEL Elias (SA) Rot RSC
4 -54 kg U15 m KURTANOVIC Orhan (NRW) UKSTIN Mike (BW) Rot WP
5 -54 kg U15 m LIPFERT Jason (MV) AKHMATOV Salah (TH) Rot WP
6 -54 kg U15 m SCHÄFER Jason Andre (NRW) AHMASULTANOV Sheyk (BE) Blau WP
7 -54 kg U15 m BAIMURZAEV Rasul (SN) KRYEZIU Litoni (BB) Rot WP
8 -60 kg U15 m KAMSU Cornel (MV) ABDAHLEM Mousa (NRW) Blau WP
9 -60 kg U15 m FEDOTOV David (SA) SYPEREK-NOWLIN Hunter (MV) Rot WP
10 -60 kg U15 m ZAREFA Ahmad (BB) SAVENKO Matvii (SN) Blau WP
11 -63 kg U15 m KIZ Justin (BW) EL-HAJI Youssef (NRW) Rot WP
12 -63 kg U15 m HRUSTIC Adem (BE) SCHAIKHABEKOV Ashab (NRW) Rot WP
13 -66 kg U15 m MALOKU Erion (NRW) HERRMANN Dietrich (BY) Rot WP
14 -75 kg U15 m LOTTNER Colin (NRW) SEILER Henr (BY) Rot WP
15 -75 kg U15 m KONONOV Anton (NRW) BAJBOJ Omran (HA) Blau WP
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht, Gew = Gewinner(in)
Urteile: WP = Sieg nach Punkten, RSC = Sieg durch Abbruch, RSC-I = Sieg durch Verletzung, KO = Sieg durch KO, ABD = Sieg durch Aufgabe, DISQ = Sieg durch Disqualifikation, DRAW = Unentschieden, WO = Sieg durch Nichtantreten, NC = Kein Wettkampf