DM-U15: Die Ergebnisse des 13.05.2022

Ergebnisse Veranstaltung 5
13.05.2022 um 10.00 Uhr

(Irrtümer vorbehalten)

Die Kämpfe sind Halbfinalkämpfe.

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -36 kg U15 m KHALED David (NRW) CHERIFI Samuele (BE) Rot WP
2 -36 kg U15 m NIAZAI Umarqadar (SN) LEFTER Sorin (BY) Blau WP
3 -44 kg U15 m PAULS Benjamin (SH) VATANSEVOR Goekhan (BE) Blau WP
4 -44 kg U15 m AKMAN Botan (NS) SOLSAEV Emin (NRW) Blau WP
5 -46 kg U15 m LOM ALIEV Irishan (SH) LEPINE Tom (MV) Rot WP
6 -46 kg U15 m LESEV Daniel (NRW) GÜL Alperen (BW) Rot WP
7 -52 kg U15 m SUPONYEV Dimitris (MV) AKHMATOV Ramzan (TH) Rot WP
8 -52 kg U15 m ISMAILOV Ashab (HA) KLEMENT Jerome (SN) Rot WP
9 -54 kg U15 m KURTANOVIC Orhan (NRW) LIPFERT Jason (MV) Blau WP
10 -54 kg U15 m AHMASULTANOV Sheyk (BE) BAIMURZAEV Rasul (SN) Rot WP
11 -57 kg U15 m SOSSOU Richard (SH) SATYMBAEV Jasin (BB) Rot WP
12 -57 kg U15 m HEIDARI Mehdi (SA) ASLAKHANOV Bilal (BB) Blau WP
13 -60 kg U15 m HAMDAN Kenan (BB) ABDAHLEM Mousa (NRW) Blau RSC
14 -60 kg U15 m FEDOTOV David (SA) SAVENKO Matvii (SN) Blau ABD
15 -63 kg U15 m YUHA Yaman (BE) KIZ Justin (BW) Blau WP
16 -63 kg U15 m HRUSTIC Adem (BE) KAMBEROVIKI Ismet (TH) Rot WP
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht, Gew = Gewinner(in)
Urteile: WP = Sieg nach Punkten, RSC = Sieg durch Abbruch, RSC-I = Sieg durch Verletzung, KO = Sieg durch KO, ABD = Sieg durch Aufgabe, DISQ = Sieg durch Disqualifikation, DRAW = Unentschieden, WO = Sieg durch Nichtantreten, NC = Kein Wettkampf

Ergebnisse Veranstaltung 6
13.05.2022 um 16.00 Uhr

(Irrtümer vorbehalten)

Die Kämpfe 1 bis 4 sind Halbfinalkämpfe.
Die Kämpfe 5 bis 15 sind bereits Finalentscheidungen.

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -40 kg U15 m MATTERN Calvin (HE) RAMI Salem (NRW) Rot WP
2 -40 kg U15 m ALIEV Muslim (BB) CAMPO Diego (SN) Rot WP
3 -42 kg U15 m ELMAZOV Hatab (SN) ABDUL Almahammed (SA) Blau WP
4 -42 kg U15 m ABSATRAROW Maik (NRW) SIPPEL Emilio (NRW) Rot WP
5 -36 kg U15 w ENGEL Maria Sophia (BB) ESKIN Valerie (NRW) Blau RSC
6 -42 kg U15 w JAKOB Emely (SA) EVLOEVA Angela (BB) Rot RSC
7 -48 kg U15 w SCHARAPINSKI Xenia (MV) MARQUARDT Ronja (NRW) Rot WP
8 -50 kg U15 w HOFMANN Cinnia (TH) HEUER Joelle (SA) Blau WP
9 -52 kg U15 w STEKO Valeria (BY) SCHULZ Leni (BB) Rot WP
10 -54 kg U15 w GRYCZA Jasmin (MV) KEKEC Ceylin (HE) Rot RSC
11 -57 kg U15 w WETZEL Helene (SN) CLEMENT Lina (BY) Blau WP
12 -60 kg U15 w BÖRTITZ Amy (SN) JAMRATH Jaqueline (SA) Blau RSC
13 -66 kg U15 w GOLOMBEK Cecile (SN) GRANZOW Marie (MV) Rot RSC
14 -38 kg U15 m RAKK Aaron (BE) PROTSENKO Yurij (SA) Rot WP
15 +80 kg U15 m KEDH Mohamad (SN) HERNANDEZ Yoan Junior (SA) Blau RSC
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht, Gew = Gewinner(in)
Urteile: WP = Sieg nach Punkten, RSC = Sieg durch Abbruch, RSC-I = Sieg durch Verletzung, KO = Sieg durch KO, ABD = Sieg durch Aufgabe, DISQ = Sieg durch Disqualifikation, DRAW = Unentschieden, WO = Sieg durch Nichtantreten, NC = Kein Wettkampf