DM U17: Die Kampfansetzungen des zweiten Wettkampftages

38 Kämpfe am zweiten Tag der Meisterschaft

Am zweiten Tag der Deutschen Meisterschaft sind in drei Veranstaltungen (vormittags, nachmittags und abends) insgesamt 38 Kämpfe angesetzt:

Kampfansetzungen für Donnerstag, 14.10.2021:
Veranstaltung um 10.00 Uhr (Änderungen vorbehalten)
Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -46 kg U17 m TSECHOV Illias (BE) GÜNAYDIN Sami (NRW)
2 -48 kg U17 m HAMAD Mustafa (NRW) GRÖNING Maik (BW)
3 -48 kg U17 m RIZZO Sebastiano (MV) SAHIM Justin (NRW)
4 -50 kg U17 m KHOJOYAN Harut (MV) ASLAKHANOV Achmed (NRW)
5 -50 kg U17 m AKIN Enes (NRW) SHEHADA Moayad (TH)
6 -57 kg U17 m HEIER Simon (SA) RAHIMIC Anel (BE)
7 -57 kg U17 m KOTZA Benjamin (SH) GOHAR Arman (MV)
8 -57 kg U17 m SCHWARZER Ernst (SN) RAHMATI Mansoor (HE)
9 -57 kg U17 m GHAZI Hamza (MV) THOMAS Mark (NRW)
10 -80 kg U17 m SARI Samir (BE) BIZZIT Sofian (HE)
11 -80 kg U17 m MOKHTURI Jessin (NRW) SPITZE Sandro (TH)
12 +80 kg U17 m AKHMADOV Akhmed (BB) ADEMI Endrit (NRW)
13 -80 kg U17 m WOLLMANN Etienne (SA) BENNER Kevin (SH)
Kampfansetzungen für Donnerstag, 14.10.2021:
Veranstaltung um 14.30 Uhr (Änderungen vorbehalten)
Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -52 kg U17 m KIRAKOSYAN Eduard (MV) SERGIENKO Denys (BY)
2 -52 kg U17 m HAIDARI Salman (MV) BALKO Dennis (BW)
3 -52 kg U17 m CHAOUI Nouredin (HE) DÜMPELFELD Ivo (MV)
4 -52 kg U17 m PONOMARENKO Glib (BE) TACI Klerton (BB)
5 -60 kg U17 m SUPPUS Jakob (BY) SHAKBULATOV Sani (SN)
6 -60 kg U17 m KOSMADAKIS Nikolaos (HA) SATYMBAEV Zaurbeck (BB)
7 -60 kg U17 m BAUER Dominic (MV) TSCHINAEV Ansar (TH)
8 -60 kg U17 m SANGSARI Raschid (NRW) GRÜNWALD Daniel (SA)
9 -63 kg U17 m UZUNDAL Baran (BY) TATAEV Ibrahim (SA)
10 -63 kg U17 m TACKMANN Dogan (BE) GÜNAL Canel (NS)
11 -63 kg U17 m TESCH Linus (SN) MOOS Alexander (NRW)
Kampfansetzungen für Donnerstag, 14.10.2021:
Veranstaltung um 18.00 Uhr (Änderungen vorbehalten)
Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -52 kg U17 w MAGNUS Kimberley (TH) GRIN Steffi (HE)
2 -54 kg U17 w RITTER Luisa (SN) HELMS Laura (MV)
3 -57 kg U17 w KOUTSOCHRISTO Chris. (NRW) ZALESJAK Josephine (BY)
4 -57 kg U17 w REINKE Betty (BB) HOLTER Sophie (MV)
5 -60 kg U17 w BROCCOLO Celine (BW) GENC Nilay (BE)
6 -60 kg U17 w NTOUMAZIOS Felicia (NS) TÖPFER Samantha (SN)
7 -66 kg U17 w BAUER Lara (BB) REIBER Samantha (SN)
8 -54 kg U17 m SIMIRNOV Nick (NRW) MIELKE Max (MV)
9 -54 kg U17 m MELINTSCHUK Michael (BW) GOHAR Arian (MV)
10 -54 kg U17 m BOBERG Paul (BE) HAMAD Otman (NRW)
11 -66 kg U17 m KAFAI Amir Pasha (SN) AURAGH Hamza (NRW)
12 -66 kg U17 m KHAN Imran (BB) SCHÄFER Ramil (NS)
13 -66 kg U17 m SCHEER Joel (SA) GADABORSCHEW Achmed (BE)
14 -66 kg U17 m NASIR ABBASI Mohamed (HE) ORLOV Thomas (NRW)