DM U19: Die Kampfansetzungen des zweiten Turniertages

19 Kämpfe in zwei Veranstaltungen am zweiten Turniertag

Die Kampfansetzungen des zweiten Wettkampftages der Deutschen Meisterschaften in der Altersklasse der Jugend (U19).

Kampfansetzungen für Donnerstag, 19.08.2021:
Veranstaltung um 11.00 Uhr (Änderungen vorbehalten)
Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 – 50 kg U19 w KOCAK Ilayda (NRW) VOLLMANN Jessica (BY)
2 – 63 kg U19 w HEINZINGER Alexandra (BY) SCHÄPAN Sophie (BB)
3 – 66 kg U19 w PASSLER Marie (BY) HÖRMANN Delia (MV)
4 – 71 kg U19 m DOUMBOUYA Malick (HA) REHSE Robin (SA)
5 – 71 kg U19 m FEDOTOV Alexande (SA) CUMIC Milian (MV)
6 – 71 kg U19 m KASSAB Moussa (BB) LESEV Eduard (NRW)
7 – 86 kg U19 m LIEBE Joshua (BB) HANKAROV Iljas (NRW)
8 – 86 kg U19 m HOXHAJ Christiano (HA) NEUGEBAUER Remi (BR)
9 – 92 kg U19 m BERG Michael (BY) MONTOYA MARTIN Marlon (NS)
10 – 92 kg U19 m HAGEN Laurens (BB) STUCKERT Bogdan (BY)
Kampfansetzungen für Donnerstag, 19.08.2021:
Veranstaltung um 15.00 Uhr (Änderungen vorbehalten)
Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 – 63,5 kg U19 m MOUSA Vazir (BE) ANVARY Wahid (BY)
2 – 63,5 kg U19 m TUTAK Muhammed (NRW) AKMAN Baran (NS)
3 – 63,5 kg U19 m KAPTIL Maxim (HA) MÖNCH Philipp (SA)
4 – 63,5 kg U19 m HUSNUTDINOV Davud (NRW) RIETH Simon (MV)
5 – 67 kg U19 m ECE Cagatay (BW) SLOIAN Omar (NRW)
6 – 67 kg U19 m SCHMÄDICKE Toni (BB) GÜCLÜ Emircan (BW)
7 – 67 kg U19 m BOTIKALI Randy (BY) LANGE Aron (SN)
8 + 92 kg U19 m EL-AMMER Adel (BE) DOBLER Michel (TH)
9 + 92 kg U19 m YÜCE Baran Emin (NRW) ZWART Brian (RL)
Kampfansetzungen für Donnerstag, 19.08.2021:
Veranstaltung um 19.00 Uhr (Änderungen vorbehalten)
Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 – 54 kg U19 m LASS Erik (NS) BRIL Denis (NRW)
2 – 60 kg U19 m KLIESCH Enrico (NRW) ESCHER Evan (SN)
3 – 60 kg U19 m SCHÖNHERR Djamil (BE) SCHELLENBERG Leon (NS)
4 – 60 kg U19 m HOLZ Nils (NRW) FISCHER Björn (BB)
5 – 60 kg U19 m MOUSSA Hassan (BE) SIALA Mohamed (NRW)
6 – 75 kg U19 m FEROYAN Misha (NS) MANGOLD Marcel (HE)
7 – 75 kg U19 m HÄUSSLER Matti (BB) SAMADOU Lebenda (SA)
8 – 75 kg U19 m MAZREKAJ Diamant (BY) GRIGORYAN Aram (HE)
9 – 75 kg U19 m SEMMO Malek (NRW) FRANKE Santino (HA)