U15-DM 2021: Die Ansetzungen des 1. Turniertages

29 Wettkämpfe am ersten Tag der Meisterschaft

In der Sport­schu­le Lin­dow (Bran­den­burg) ste­hen am ers­ten Wett­kampf­tag der Deut­schen Meis­ter­schaft der Alters­klas­se U15 (Kadet­ten) in zwei Ver­an­stal­tun­gen fol­gen­de Begeg­nun­gen auf dem Programm:

Veranstaltung 1:
19.12.2021 um 11.00 Uhr

(Ände­run­gen und Irr­tü­mer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -44 kg U15 w SCHARAPINSKI Xenia (MV) MARQUADT Ron­ja (NRW)
2 -50 kg U15 w BALINT Bian­ka (BY) HOFMANN Cin­nia (TH)
3 -50 kg U15 w YASINE Sedra (MV) SCHULZ Leni (BB)
4 -54 kg U15 w MÜNCH Mar­le­en (BB) WETZEL Hele­ne (SN)
5 -54 kg U15 w STEINMETZ Ashan­ti (NS) PALJUSIC Lana (BY)
6 -54 kg U15 w GRYCZA Jas­min (MV) DICK Nee­le (NRW)
7 -42 kg U15 m VATANSEVOR Gök­han (BE) PETROSYAN Hov­ha­nes (SH)
8 -54 kg U15 m KALINICENKOV Niki­ta (NRW) LIPFERT Jason (MV)
9 -60 kg U15 m FIEDLER Timo (BE) EL-HAJI Yous­sef (NRW)
10 -60 kg U15 m ABREYAN Sam­wel (NRW) YUHA Yaman (BE)
11 -63 kg U15 m WAGNER Max (NS) HAKIM Malik (BE)
12 -63 kg U15 m GÜLAL Can (HE) ISMAILOV Akh­mad (BB)
13 -70 kg U15 m LOTTNER Colin (NRW) GISHLAKAEV Rama­zan (BB)
14 -80 kg U15 m SHAMILOV Muk­ha­mad (BE) EL-ZEIN Moha­mad (NS)
15 -80 kg U15 m YILANCI Tay­l­an (NRW) ABDULGAMIDOV Ahmed (MV)

Veranstaltung 2:
19.12.2021 um 16.00 Uhr

(Ände­run­gen und Irr­tü­mer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -36 kg U15 m SCHULZ Nick-Mei­ckel (NS) ALOIN Yus­uf (BB)
2 -46 kg U15 m SCHMIDTKO Ilja (BB) KREIDE Saad (NRW)
3 -46 kg U15 m SULTAEV Sul­tan (BE) LEPINE Tom (MV)
4 -46 kg U15 m MUHL Kevin (NS) WALZ Den­nis (BW)
5 -50 kg U15 m ARAB ZADA Hafiz (TH) BALKO Dani­el (BW)
6 -50 kg U15 m GIMAEV Alan (BE) SALAMOV Bil­al (NS)
7 -52 kg U15 m ÖDEMIS Emre (NRW) PFEIFFER Ambros (SN)
8 -52 kg U15 m SUPPUS Simon (BY) KRYEZIN Lito­ni (BB)
9 -57 kg U15 m TSCHECHOV Ham­sat (BE) ALOMAR Ahmad (NRW)
10 -57 kg U15 m CAJKO Ste­ven (SA) HADDOUDI Daoud (HE)
11 -66 kg U15 m KROMER Micha­el (SH) HÖRÜGEL James (SN)
12 -66 kg U15 m MALOKU Erjon (NRW) MOSKOGLO Vadim (HE)
13 +80 kg U15 m BRANDENBURG Mika (MV) HOFFMANN Niklas (SN)
14 +80 kg U15 m KÖHLER Eliah (SW) LUSHTAKU Eris-Andi (NS)