U15-DM 2021: Die Ansetzungen des 1. Turniertages

29 Wettkämpfe am ersten Tag der Meisterschaft

In der Sportschule Lindow (Brandenburg) stehen am ersten Wettkampftag der Deutschen Meisterschaft der Altersklasse U15 (Kadetten) in zwei Veranstaltungen folgende Begegnungen auf dem Programm:

Veranstaltung 1:
19.12.2021 um 11.00 Uhr

(Änderungen und Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -44 kg U15 w SCHARAPINSKI Xenia (MV) MARQUADT Ronja (NRW)
2 -50 kg U15 w BALINT Bianka (BY) HOFMANN Cinnia (TH)
3 -50 kg U15 w YASINE Sedra (MV) SCHULZ Leni (BB)
4 -54 kg U15 w MÜNCH Marleen (BB) WETZEL Helene (SN)
5 -54 kg U15 w STEINMETZ Ashanti (NS) PALJUSIC Lana (BY)
6 -54 kg U15 w GRYCZA Jasmin (MV) DICK Neele (NRW)
7 -42 kg U15 m VATANSEVOR Gökhan (BE) PETROSYAN Hovhanes (SH)
8 -54 kg U15 m KALINICENKOV Nikita (NRW) LIPFERT Jason (MV)
9 -60 kg U15 m FIEDLER Timo (BE) EL-HAJI Youssef (NRW)
10 -60 kg U15 m ABREYAN Samwel (NRW) YUHA Yaman (BE)
11 -63 kg U15 m WAGNER Max (NS) HAKIM Malik (BE)
12 -63 kg U15 m GÜLAL Can (HE) ISMAILOV Akhmad (BB)
13 -70 kg U15 m LOTTNER Colin (NRW) GISHLAKAEV Ramazan (BB)
14 -80 kg U15 m SHAMILOV Mukhamad (BE) EL-ZEIN Mohamad (NS)
15 -80 kg U15 m YILANCI Taylan (NRW) ABDULGAMIDOV Ahmed (MV)

Veranstaltung 2:
19.12.2021 um 16.00 Uhr

(Änderungen und Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -36 kg U15 m SCHULZ Nick-Meickel (NS) ALOIN Yusuf (BB)
2 -46 kg U15 m SCHMIDTKO Ilja (BB) KREIDE Saad (NRW)
3 -46 kg U15 m SULTAEV Sultan (BE) LEPINE Tom (MV)
4 -46 kg U15 m MUHL Kevin (NS) WALZ Dennis (BW)
5 -50 kg U15 m ARAB ZADA Hafiz (TH) BALKO Daniel (BW)
6 -50 kg U15 m GIMAEV Alan (BE) SALAMOV Bilal (NS)
7 -52 kg U15 m ÖDEMIS Emre (NRW) PFEIFFER Ambros (SN)
8 -52 kg U15 m SUPPUS Simon (BY) KRYEZIN Litoni (BB)
9 -57 kg U15 m TSCHECHOV Hamsat (BE) ALOMAR Ahmad (NRW)
10 -57 kg U15 m CAJKO Steven (SA) HADDOUDI Daoud (HE)
11 -66 kg U15 m KROMER Michael (SH) HÖRÜGEL James (SN)
12 -66 kg U15 m MALOKU Erjon (NRW) MOSKOGLO Vadim (HE)
13 +80 kg U15 m BRANDENBURG Mika (MV) HOFFMANN Niklas (SN)
14 +80 kg U15 m KÖHLER Eliah (SW) LUSHTAKU Eris-Andi (NS)