U15-DM 2021: Die Ansetzungen des 2. Turniertages

31 Wettkämpfe am zweiten Turniertag

In der Sportschule Lindow (Brandenburg) stehen am zweiten Wettkampftag der Deutschen Meisterschaft der Altersklasse U15 (Kadetten) in zwei Veranstaltungen folgende Begegnungen auf dem Programm:

Veranstaltung 3:
20.12.2021 um 11.00 Uhr

(Änderungen und Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -38 kg U15 m AL ZEIN Aymen (NRW) CEWHER Eren (NS)
2 -38 kg U15 m RAMI Salem (NRW) CAMPO Diego (SN)
3 -44 kg U15 m RICHTER Ben (MV) MUKALIEV Murad (TH)
4 -48 kg U15 m NEGEL Alexandru (BR) ARJEWAROV Yusup (NRW)
5 -48 kg U15 m LEUCHTMANN Tarik (TH) GENC Yasin (BE)
6 -48 kg U15 m KORYAKOVSKY Nikita (BY) MEIER Chris (SN)
7 -48 kg U15 m DIESENDORF Daniel (NS) MATERN Devin (BW)
8 -54 kg U15 m BACAEV Muhammad (SH) KALINICENKOV Nikita (NRW)
9 -54 kg U15 m ALIEV Magomed (BB) ABBAS Ali (BE)
10 -60 kg U15 m MANUKYAN Felix (NS) EL-HAJI Youssef (NRW)
11 -60 kg U15 m HERRMANN Dietrich (BY) JENNING Theo (MV)
12 -60 kg U15 m THIEL Aaron (TH) FEDOTOV David (SA)
13 -60 kg U15 m ABREYAN Samwel (NRW) KIZ Justin (BW)
14 -70 kg U15 m ADAM Eddy (SN) LOTTNER Colin (NRW)
15 -70 kg U15 m BEIFUS Maxim (NS) ABUKHANOV Miakhdi (BB)

Veranstaltung 4:
20.12.2021 um 16.00 Uhr

(Änderungen und Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -44 kg U15 w MARQUARDT Ronja (NRW) JAKOB Emely (SA)
2 -50 kg U15 w ANDERS Ania (SN) BALINT Bianka (BY)
3 -50 kg U15 w YASINE Sedra (MV) KRUGLOV Diana (TH)
4 -54 kg U15 w LABIDI Maja (TH) MÜNCH Marleen (BB)
5 -54 kg U15 w PALJUSIC Lana (BY) GRYCZA Jasmin (MV)
6 -63 kg U15 w FREISSLER Lisa (BY) SIEWERT Marina (NRW)
7 -63 kg U15 w GOLOMBEK Cecile (SN) SENNEWALD Savina (TH)
8 -36 kg U15 m CHISARI Alexander (BY) ALOIN Yusuf (BB)
9 -40 kg U15 m COBANUGLU Bünjamin (BE) SOLSAEV Emin (NRW)
10 -40 kg U15 m EVERT Phil (MV) ABSATAROW Maik (NRW)
11 -57 kg U15 m ASLAKHANOV Bilai (BB) TSCHECHOV Hamsat (BE)
12 -57 kg U15 m CAJKO Steven (SA) EL AHMAD Ali (BE)
13 -63 kg U15 m GÄRTNER Paul (SN) HAKIM Malik (BE)
14 -63 kg U15 m YAVORIKOV Seyfullah (BB) PROPP Eric (BY)
15 -63 kg U15 m ABDELHEM Mousa (NRW) LICHTENBERG Max (BE)
16 -63 kg U15 m GÜLAL Can (HE) PORDILI Milad (SA)