U15-DM 2021: Die Ansetzungen des 2. Turniertages

31 Wettkämpfe am zweiten Turniertag

In der Sport­schu­le Lin­dow (Bran­den­burg) ste­hen am zwei­ten Wett­kampf­tag der Deut­schen Meis­ter­schaft der Alters­klas­se U15 (Kadet­ten) in zwei Ver­an­stal­tun­gen fol­gen­de Begeg­nun­gen auf dem Programm:

Veranstaltung 3:
20.12.2021 um 11.00 Uhr

(Ände­run­gen und Irr­tü­mer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -38 kg U15 m AL ZEIN Aymen (NRW) CEWHER Eren (NS)
2 -38 kg U15 m RAMI Salem (NRW) CAMPO Die­go (SN)
3 -44 kg U15 m RICHTER Ben (MV) MUKALIEV Murad (TH)
4 -48 kg U15 m NEGEL Alex­an­dru (BR) ARJEWAROV Yusup (NRW)
5 -48 kg U15 m LEUCHTMANN Tarik (TH) GENC Yasin (BE)
6 -48 kg U15 m KORYAKOVSKY Niki­ta (BY) MEIER Chris (SN)
7 -48 kg U15 m DIESENDORF Dani­el (NS) MATERN Devin (BW)
8 -54 kg U15 m BACAEV Muham­mad (SH) KALINICENKOV Niki­ta (NRW)
9 -54 kg U15 m ALIEV Mago­med (BB) ABBAS Ali (BE)
10 -60 kg U15 m MANUKYAN Felix (NS) EL-HAJI Yous­sef (NRW)
11 -60 kg U15 m HERRMANN Diet­rich (BY) JENNING Theo (MV)
12 -60 kg U15 m THIEL Aaron (TH) FEDOTOV David (SA)
13 -60 kg U15 m ABREYAN Sam­wel (NRW) KIZ Jus­tin (BW)
14 -70 kg U15 m ADAM Eddy (SN) LOTTNER Colin (NRW)
15 -70 kg U15 m BEIFUS Maxim (NS) ABUKHANOV Miakhdi (BB)

Veranstaltung 4:
20.12.2021 um 16.00 Uhr

(Ände­run­gen und Irr­tü­mer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -44 kg U15 w MARQUARDT Ron­ja (NRW) JAKOB Eme­ly (SA)
2 -50 kg U15 w ANDERS Ania (SN) BALINT Bian­ka (BY)
3 -50 kg U15 w YASINE Sedra (MV) KRUGLOV Dia­na (TH)
4 -54 kg U15 w LABIDI Maja (TH) MÜNCH Mar­le­en (BB)
5 -54 kg U15 w PALJUSIC Lana (BY) GRYCZA Jas­min (MV)
6 -63 kg U15 w FREISSLER Lisa (BY) SIEWERT Mari­na (NRW)
7 -63 kg U15 w GOLOMBEK Ceci­le (SN) SENNEWALD Savina (TH)
8 -36 kg U15 m CHISARI Alex­an­der (BY) ALOIN Yus­uf (BB)
9 -40 kg U15 m COBANUGLU Bün­ja­min (BE) SOLSAEV Emin (NRW)
10 -40 kg U15 m EVERT Phil (MV) ABSATAROW Maik (NRW)
11 -57 kg U15 m ASLAKHANOV Bilai (BB) TSCHECHOV Ham­sat (BE)
12 -57 kg U15 m CAJKO Ste­ven (SA) EL AHMAD Ali (BE)
13 -63 kg U15 m GÄRTNER Paul (SN) HAKIM Malik (BE)
14 -63 kg U15 m YAVORIKOV Sey­ful­lah (BB) PROPP Eric (BY)
15 -63 kg U15 m ABDELHEM Mou­sa (NRW) LICHTENBERG Max (BE)
16 -63 kg U15 m GÜLAL Can (HE) PORDILI Milad (SA)